Цена за отверстие 200мм?

Стоимость услуг+2
Сергей
ЭКСПЕРТЫ АЛМАЗНОЙ РЕЗКИ, БУРЕНИЯ И РАЗРУШЕНИЯ...  · 22 апр 2021  · diamondtech.ru
Kirill S.

Здравствуйте!

Цена в первую очередь зависит от материала:

7500 за метр/п в армированном бетоне

5500 в неармированном

4500 в кирпиче

Это цена с НДС для юр. лиц.

Она может меняться примерно на 20% в большую или меньшую сторону в зависимости от условий работ (высота работ, чистое или строительное помещение, степень армированности и тд.)

Также нужно понимать, что существует минимальная стоимость заказа и если стоит задача выполнить например одно отверстие небольшой глубины, расчет будет не по метрам, а по минимальной стоимости заказа. В нашей компании она зависит от региона и формы оплаты (с НДС или без).

Полный прайс на алмазное бурение можно скачать по ссылке: Прайс-лист ДаймондТек Констракшн

12AB1A93-CF0F-4093-93F3-D842392CC9F4.jpeg
C2DB241A-2477-4F69-89CD-DFF83448A2CC.jpeg