Цена за отверстие 200мм?

Стоимость услуг+2
Сергей
Алмазное бурение и приточно вытяжная вентиляция в...  · 8 мая 2021

Здравствуйте,

к сожалению не знаю, Ваше местоположение, - стоимость работ, к примеру в Санкт-Петербурге и области, у нашей Компании, на отверстия указанного диаметра составляет 32,4 рубля за 1 сантиметр погонный в кирпиче, 39,6 в монолите и 68,4 в основании из более плотных материалов (гранит, мрамор,..).

Также учитываются многие аспекты, указанные в предыдущем ответе специалистов, вплоть до наличия электричества и воды на строительном объекте и часов проведения работ (ночное время).

Редко, но бывают и разного рода акции у производителей работ по алмазному бурению, можно поискать.

Тут скидки нашей организации, а тут цены на алмазное бурение по городу Санкт-Петербургу и области.

aeroventa.png
ЭКСПЕРТЫ АЛМАЗНОЙ РЕЗКИ, БУРЕНИЯ И РАЗРУШЕНИЯ...  · 22 апр 2021  · diamondtech.ru
Kirill S.