Целевая страница сайта это?

SeoИнтернет-маркетинг+2
Анонимный вопрос
Услуги по продвижению сайтов в Новосибирске от...  · 15 апр 2021  · продвижение-сайтов-новосибирск.рф

Целевая страница (англ. landing page, также «посадочная страница») — веб-страница, основной задачей которой является сбор контактных данных целевой аудитории. Используется для усиления эффективности рекламы, увеличения аудитории.

Руководитель дизайн-компании Mojo (themojo.io)  · 20 авг 2019  ·
frendes