Тотальное вранье и фейковая информация стала нормой в мировой политике. К чему это приведет?

ПолитологияПолитика+4
Александр Золотухин
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslav...  · 19 мая 2018

приведет - это к тому что люди в принципе перестанут верить . Чтобы узнать , что просто в реальности с твоим близкими людьми лучше звонить . Или писать , если уверены что выпишите по правильному адресу. Одно время была даже такая паранойя , когда я просила дочь перезвонить , чтобы удоствериться что все в порядке и это она посылает сообщения в мессенджере. Но это прошло. Мозг засоряется и тупеет в поисках истины, даже если у тебя навык к того рода поискам , а мне когда-то приходилось перелопатить не одну дюжину источников , чтобы найти истоки иконографии . Так же врали и наши прадеды врали в летописях и в житиях как сейчас врут СМИ. Только тогда не было возможность сравнить на разных языках из разных источников в сети , где собственно фейк и князю верили на слово . Сейчас эпоха тотально фарса . Может закончиться в следущем поколении и частичным отказом от гаджетов . Люди просто устают от такого количества иллюзий.