Почему батарея телефона не заряжается?

Мы меняли батарейку телефона, но не можем зарядить устройство, выскакивает таблица: "Не удается зарядить устройство, не та батарейка или зарядник". Телефон Самсунг как и батарейка и зарядник

ТелефоныАккумуляторы+1
Ренанд Венсан
Профессиональная сборка ПК на заказ, без наценок...  · 22 янв 2021

Здравствуйте. Если это началось после замены акб, то вероятнее всего, проблема в контролере внутри акб. Он не исправен и телефон не понимает, как ему работать с Вашим аккумулятором. Обменяйте акб по гарантии. Если это было и раньше (до замены аккумулятора), то есть вероятность, что сходят с ума датчики на плате, у разъема питания. Если второе, то просто меняется нижняя плата с

Так же проверьте самое простое, возьмите другую зарядку и другой кабель.