Нормально ли такое поведение со стороны родителей?

Умерла подруга из интернета, мы с ней общались около двух лет по видео и аудио. Маме не хотелось говорить, но пришлось. Из чего вышло это: "Воображаемая девочка умерла, а ты разнылась. Может ее вообще нет, и это шутка, давай телефон и ложись спать уже". Это меня сильно задело. Бабушка тоже слышала разговор и сказала, что я довела мать. Мне 13. У меня в первый раз кто-то умер, а родители меня просто унизили.

Психология отношений+2
Анонимный вопрос
Специалист по решению проблем с неполадками  · 27 сент 2020

Возможно для неё это нормально. Но попытаться тебя понять или нет это уже её выбор. Стоит ли грустить из-за того, что она не понимает тебя или сказала такие слова? Нет. Потому что ей всё равно не понять тебя. Даже будь это воображаемой подругой. Это не отменяет факт того, что ты потеряла близкого человека с которым была в течении 2 лет. Но винить мать за это не стоит, потому что возможно, она по-своему хочет тебя успокоить

Клинический, перинатальный психолог  · 1 окт 2020  ·
id