Так ли вредна свинина как говорит ислам?

Религия
Валерий С.
Я инструктор ЛФК и грудничкового плавания .Всё...  · 1 дек 2020

Скорее всего тут играет роль элементарная брезгливость, которая свойственна человеку ,в отличии от животных.Ни одно домашнее животное, кроме свиньи не будет употреблять в пищу экскременты и падаль с душком.А паразитами можно заразиться не только от свиней, но и от крупного рогатого скота, коров, например.Что тоже не менее противно и страшно.Кроме всеядности хрюшек ,также имеет значение и запах.Все же свинина, даже парная, имеет свой специфический запах.Но это всё не мешает немецким геррам и нашим украинским друзьям уминать это мясо, треща ушами.