Так ли вреден коктейль «Ягуар»? Что будет, если ежедневно выпивать по банке?

Еда, напитки и кулинария+4
Павел Каштанов
Задрот, Патимейкер, гуру неприятных ситуаций  · 10 июл 2017

Я пил ягуар(чисто потому что вкусный был,когда взболтаешь) с 15 до 17 лет, основал большую компашку. Стал узнаваемым человеком в городке в 60к жителей, вообщем мое знакомство с эмокором и ягой положили начало моей нескучной жизни. Отец на перевоспитание отправилв другой город(там вообще строго не продавали ничего без паспорта), и там я стал замкнутым задротом которому не с кем было распить пару банок ягуара....