Так ли хорош шугаринг? И через сколько времени нужно делать следующую процедуру?

Красота и уходШугаринг
Полина Гелашвили
Я специалист по гладкости кожи, косметолог-эстетис...  · 10 мар 2022
Все зависит от индивидуальных предпочтений и структуры волоса.
Наши клиенты предпочитают полимерный воск,так как процедура с ним проходит быстрее.
Но также есть клиенты,которые делают исключительно шугаринг,так как им нравится эффект пилинга во время процедуры.
Частота процедуры зависит от индивидуальных особенностей и депилируемой зоны (на разных участках тела волосы растут с различной скоростью). В среднем это 2-3 недели