Так что же все-таки ломает собаке психику: цепь или отсутствие физических нагрузок и прогулок?

Даниил Быстров
Дипломированный инструкто-кинолог, зоопсихолог, зо...  · 17 февр 2022
Отсутствие свободы действия это самое страшное, прыгать и бегать на цепи возможно, а вот подойти и понюхать то, до куда цепь не достаёт, вот она боль