Связан ли порядок в голове с порядком в доме?

ПсихологияФилософия+3
Роман Хлебников
личинка биогеографа, мечтаю об Австралии и...  · 17 авг 2017

Порядка в доме у меня нет. В голове тоже нет, зато есть СДВГ и как-то вообще с детства к драению полов и раскладыванию носков и трусов по цветам меня не приучили. Результат - монотонное мытье полов или бесконечное перебирание старых вещей надоедает, бросается чуть ли не на середине действа и бардак дальше прекрасно существует еще n-ное количество времени. Опять же пока самой не надоест пыль сантиметровым слоем и проблема одного носка по утрам. Так что в моем случае может и связан, насчет других не уверена.