Существуют ли таблетки, подавляющие аппетит?

Медицина+7
Кирилл Кириллов
Работаю врачом диетологом. Увлекаюсь фитнесом.  · 26 окт 2021
Правильное похудение возможно не при уменьшении съедаемого, а когда вы сыты но калорий употребили меньше чем обычно.
  • Это достигается подбором питания именно для вашего организма.
Такую программу обычно подбирают диетолог или нутрициолог а если их по близости нет, можно использовать эти автоматические подборщики Pravillo-pits которые рассчитают вам всё не выходя из дома.
Обычно после диет человек срывается и наедает всё что сбросил.
При правильном питании такого не случается.