Существуют ли определённые часы, когда организм наиболее приспособлен для бега?

МедицинаФитнес+2
Анонимный вопрос
Биолог, географ, аспирант. Учитель физкультуры...  · 20 сент 2021
Смотря, что вы подразумеваете под бегом. Если это разминка 1-1,5 км трусцой. То вполне можно и утром. Это позволит проснуться и войти в новый день (если нет недосыпа конечно). Просто зарядка
Для серьёзных тренировок лучше день или вечер. В спортшколах тренируются обычно дважды утро-вечер. Но тут надо принимать во внимание циклирование.
А вообще лучший критерий оценки правильности - самочувствие. Ну и есть более сложные тесты о них можно найти информация в сети.