Существуют ли объективное добро и объективное зло?

ФилософияРелигия+3
Антон Чигуров
Косплею голос разума. Больше всего интересуюсь...  · 17 мар 2021

Да. Мнение людей, что вот это делать нужно, а вот это нет, и сами понятия добра и зла основаны на вполне объективных последствиях этих действий. То, что разные люди (даже не обязательно жившие в разные времена) иногда оценивают их по-разному, означает только, что кто-то что-то не учёл или плохо пользуется логикой.