Существуют ли курсы древненорвежского/исландского языка за пределами специализированных университетских курсов?

НаукаПутешествия+2
Gottliebe Cormitt
преподаватель норвежского языка в РГГУ, Nordic...  · 14 сент 2016

Если у вас действительно есть интерес к таким узким специальностям, можете договориться на филфаке МГУ и ходить слушателем просто на университетский курс, вам не откажут. А современный исландский не очень отличается от древнего)) Современный можно учить в Nordic School.

Гид-переводчик, преподаватель шведского языка...  · 24 дек 2015

Исландский точно изучают в Нордик Скул в Москве (но не всегда есть набор), можно отыскать репетиторов. А вот с курсами древненорвежского точно тухло.