Существует связь между плотностью газобетона и его способностью удерживать тепло? Если да, то какая?

ТеплоизоляцияГазобетон
Алеша Э.
Завод стеновых материалов «Поревит» производит...  · 27 сент 2022  · porevit.ru
Плотность — это один из важных показателей стеновых блоков, от которого зависит их теплопроводность и прочность. Чем плотнее блок, тем он прочнее. И чем меньше плотность, тем он теплее.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 20 апр 2019  · m-strana.ru
Роман Волков