Существует ли центр вселенной,центр - начало отсчёта вселенского времени? Вселенная расширяется по сфере относительно центра вселенной?

АстрономияВселенная+3
Галактик
Исследования в области научной методологии, естест...  · 10 авг 2022
Откуда же взяться центру вселенной, если она неограниченна, конечно, центра нет. Нет и "вселенского времени", тем более что никто не знает, что такое "время".