Существует ли полезный для здоровья фастфуд?

Еда, напитки и кулинария+5
Популярные вопросы из поиска
Осознанное питание. PR и R&D менеджер Prebiosweet...  · 27 мая 2020

Вот гамбургер, например - чем не сбалансированный прием пищи? Мясная котлета, булка, овощи: углеводы, белки, жиры, клетчатка - все здесь! Проблема только в том, что как правило гамбургер сопровождается сладким сахарным напитком, картошкой и соусом. Вред такого приема пищи не в том, что он сделан из чего-то неправильного, а в том, что он более калориен, чем мог бы быть.

Пожалуй самый вменяемый ответ.