Супермаркет запрашивает у нас декларацию на лимонад, где можно оформить?

Сертификация
Анжела Ф.
ЦС "Гортест Сибирь" gortestsibir.ru . 3+ лет в сер...  · 30 мая 2022  · gortestsibir.ru
Добрый день!
На лимонад требуется оформить декларацию соответствия по 021/2011 ТР ТС "О безопасности пищевой продукции".
Ее можно оформить самостоятельно или обратиться в центр по сертификации. Второй вариант сэкономит Вам много времени. Так как для того, чтобы оформить декларацию самостоятельно, Вам потребуется оформить протокол испытаний. Для этого Вам в любом случае нужно искать лабораторию, договариваться по испытаниям, согласовывать показатели и многое другое. Также для декларирования потребуется разобраться в правилах регистрации декаларции в реестре ФСА.
Оформление разрешительной документации для...  · 15 нояб 2019  · globalsertservice.ru
Вера Камаева