Стратегии развития и маркетиг каких компаний Вам особенно запомнился?

Анатолий
Евангелист классического маркетинга. Член Гильдии...  · 20 мая 2022
Мне нравиться смотреть региональный опыт стратегий развития и использования инструментов маркетинга организаций. Вот небольшой личный топ стратегий:
  • Стратегия маркетинга ОмГУ им. Ф.М. Достоевского (2012-2017 г.г.)
  • Стратегия развития сети кофеин «Skuratov»
  • Стратегия развития сети барбершопов «OldBoy»
  • Маркетинговая стратегия университета «Синергия»
  • Стратегия развития компании «Dodo pizza»
Спасибо за конкретику!