Просыпались ли от мысли: «на меня кто-то смотрит»?

Внимание вопрос. У Вас такое было? И кто именно смотрит? (Животных в доме нет) Призраки?
ПсихологияТехнологии+6
Dorian Gil
Добрый социопат  · 12 дек 2016

Странное чувство. Просыпаться от мысли: "на меня кто-то смотрит". Внимание вопрос. У Вас такое было? И кто именно смотрит? (Животных в доме нет) Призраки?
Тут можно дать неоднозначный ответ.
1. Возможно это какие то сущности наблюдают. Ведь кто знает что обитает за иной гранью мира. Или какие то всплески энергетические.
2. Возможно сон был тревожным, по этому при пробуждении складывается иллюзия того, что кто-то есть рядом.
Просто защитный механизм.
3. Так же не исключено что разбудил какой-то звук. Что тоже создает иллюзию чего-то присутствия.
Версии можно придумывать до бесконечности. Что из них правда- судить трудно. Каждому своё.

Все это подтверждает параллельный мир...