Стоит ли верить Навальному? Как распознать, правду ли он говорит? Какие аргументы «за» и «против»?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Интернет-медиа, автомобильные СМИ, digital.  · 14 янв 2019

Слепо верить никому не нужно. Навальный же не представитель религии.

Все о чем он говорит можно проверить. Речь идет о фактах и открытой информации. Вы же не верите в то, что сейчас день и зима. Вы это знаете, потому что это объективные факты.

Если вы сомневаеетсь в его словах, вы можете перепроверить.