Стоит ли устанавливать программу контроля работы персонала?

Возникла необходимость отслеживать время и работу сотрудников так, как нет понимания того, чем они занимаются в течение дня. Но есть сомнения в том, что они адекватно воспримут новшество.

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
Скажите мне, на что вы тратите свое время и...  · 17 дек 2020

Стоит! Если вы заинтересованы построить сотрудничество на равноценном обмене. Я имею в виду, что сотрудники понимают, что прикладывают усилия и инвестируют свое время на выработку ценного продукта для компании. А вы в свою очередь - оплачиваете их труд. В этом случае, программа контроля работы персонала будет выгодна и вам, и сотрудника, поэтому воспримется нормально и без саботажа.

Если персонал работает за компьютерами, можете попробовать Yaware.TimeTracker, там 14 дней бесплатно, а для команд до 5 человек - бесплатно навсегда.