Стоит ли смотреть "Боруто" после просмотра "Наруто"? Боюсь, что разочаруюсь.

АнимеНаруто+2
Даниил Летов
Люблю разные игры, музыку и общение. Смотреть...  · 23 июн 2021

Все пишут, что те кому "Боруто" не понравилось неправы. Я считаю что у всех есть своё мнение! Кому то "Боруто" нравится, а кому-то нет. Решение прими сам и не ошибёшься! Лично мне "Боруто" понравилось на 65%. Аниме довольно интересное, но есть и минусы. Минусы это каркас остальные 35%. Я перечислю некоторые: создатели не показали как сам Боруто тренировался и стал сильным; Рисовка Наруто, Саске и некоторых персонажей меня повергла в шок, ведь по-моему они стали хуже. Я ещё раз повторюсь, у каждого человека есть своё мнение на счёт аниме "Боруто". Удачи тебе с выбором! =)