Стоит ли сейчас инвестировать в котлован или проще в апартаменты как вдолгую?

НедвижимостьИнвестиции+2
Pavel Skliannyi
Агентство недвижимости Агентесса с 2006 года...  · 5 мар 2022  · agentessa.ru
Приветствую!
На этот вопрос однозначное да! Нужно понимать, что по современному законодательству выгодно получается, только если вы рассматриваете срок более 7-8 лет. Строительство + 5 лет.
И здесь нужно быть аккуратным в выборе объекта для вложений, в плане таких же инвесторов как конкурентов при последующей продаже.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
По сути ответ не раскрыт вообще