Стоит ли продолжать отношения, если узнал, что у моей девушки есть анкета на сайтах знакомств?

Пару дней назад увидел у своей девушки вкладку из приложения "Баду", где она оценивала других парней, я промолчал, не хотел быть резким в тот момент. Но через пару дней сказал ей, что для меня это неприемлемо, на что она ответила, что это она с подружками так веселилась и не знала, что для меня это может быть важными. И удалит анкету, если мне это не нравится.
И у меня возник вопрос, а стоит ли продолжать отношения с человеком, который в таком плане проявляет себя так? Ведь это напрямую говорит о том, что у нее есть потребность во внимании от других парней

ОтношенияВзаимоотношения полов+2
Анонимный вопрос
Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 29 авг 2021  · talktomen.ru
Посмотри, что она будет делать дальше.
Если она действительно не знала, что тебя это заденет, и удалит анкету - то, возможно, волноваться нет причины.
Хотя, маловероятно, конечно.
А вот если твоя девушка сидит на сайте знакомств и осознанно там знакомиться - в этом нет ничего хорошего.
Я бы с такой расстался.
Практикующий психолог по отношениям с собой и окру...  · 3 июн 2021  ·
filippova_psi