Стоит ли продолжать отношения, если узнал, что у моей девушки есть анкета на сайтах знакомств?

Пару дней назад увидел у своей девушки вкладку из приложения "Баду", где она оценивала других парней, я промолчал, не хотел быть резким в тот момент. Но через пару дней сказал ей, что для меня это неприемлемо, на что она ответила, что это она с подружками так веселилась и не знала, что для меня это может быть важными. И удалит анкету, если мне это не нравится.
И у меня возник вопрос, а стоит ли продолжать отношения с человеком, который в таком плане проявляет себя так? Ведь это напрямую говорит о том, что у нее есть потребность во внимании от других парней

ОтношенияВзаимоотношения полов+2
Анонимный вопрос
Практикующий психолог по отношениям с собой и окру...  · 3 июн 2021  ·
filippova_psi

Да или нет вам не отвечу и призываю не слушать других, кто скажет как правильно поступить. Здесь нет правильного ответа.

Если бы была на вашем месте, мне бы тоже стало неприятно. Это абсолютно нормальные чувства в этом месте.

Девушка ответила, что не знала что делает больно своими действиями, так как для нее это что-то незначительное. Ее предложение удалить анкету, раз вам неприятно показывает, что ей не все равно на ваши чувства.

Если у нее есть анкета - это говорит что у нее есть анкета.

Ведь это напрямую говорит о том, что у нее есть потребность во внимании от других парней

Нет, не говорит. Вы вносите свой смысл. Чтобы узнать что для нее значит это, стоит спросить.

Не судите человека по своим домыслам. Поговорите с ней. Узнайте причину почему она так делает. Проверьте свою гипотезу про потребность во внимании. Сообщите какие ее действия ранят вас, чтобы она знала это и не делала.

А вот если она знает, что делает больно и продолжает, то тогда возникают вопросы.