Стоит ли покупать подписку на VK music?

Также сколько она стоит? Какие у нее преимущества?
МузыкаYoutube+2
Анонимный вопрос
Музыкант, вокальный тренер, музыкальный менеджер...  · 8 апр 2023
Стоимость платной подписки зависит от региона и устройства пользователя, и обычно составляет около 169-199 рублей в месяц.
Платная подписка на Яндекс Музыку также предоставляет доступ к большой библиотеке музыки без рекламы и возможность создания собственных плейлистов. Однако, наряду со всеми функциями, которые предлагает Вконтакте Музыка, подписка на Яндекс Музыку также предлагает дополнительные сервисы Яндекса, такие как Кинопоиск HD и Яндекс.Карты, а также функции голосового управления и возможность создания своих Smart-плейлистов. Стоимость подписки на Яндекс Музыку может быть выше, но это компенсируется дополнительными сервисами и функциями, которые могут быть полезными для некоторых пользователей.
Таким образом, выбор между Вконтакте Музыка и Яндекс Музыка зависит от личных потребностей и предпочтений каждого пользователя. Оба сервиса предлагают широкий выбор музыки и различные функции, и пользователи могут выбрать тот, который подходит им больше всего.