Стоит ли покупать подписку на VK music?

Также сколько она стоит? Какие у нее преимущества?
МузыкаYoutube+2
Анонимный вопрос
Мы - первая школа Вокала в Москве и Санкт-Петербур...  · 19 февр 2023
169 рублей
Очень удобно, потому что можно найти абсолютно любой мэшап и ремикс)
Также можно быстро скидывать и делиться музыкой с друзьями, когда в ЯндексМузыке нужно скидывать ссылку в какой-либо мессенджер.
Но я бы рекомендую ЯндексМузыку. С подпиской на ЯндексПлюс вы получаете сразу несколько сервисов: ЯндексGO, КиноПоиск, ЯндексМаркет и др.
Плюс! У ЯндексМузыки сть функция очень крутая функция "Моя волна", которая подбирает музыку по вашим предпочтениям. До бесконечности!
К тому же, у ЯндексПлюс постоянно проходят скидки/акции для клиентов, когда подписку можно оформить за 100 рублей)