Стоит ли переводиться в другой вуз? Помогите с выбором вуза.

Учусь сейчас в ЯРГУ имени Демидова на биофаке на направлении "Биология и экология". Только закончилась сессия и я думаю о переводе в ЯГСХА на специальность "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции", так как там проще учёба и ещё неплохой шанс трудоустройства(как многие говорят).
Скажите, кто знает, насколько ценится диплом ЯГСХА? Насколько перспективна специальность, которую я указал выше? Правда ли можно найти работу после этого вуза? И стоит ли мне уходить из Демидовского, ведь он престижнее ЯГСХА.
ОбразованиеПоступление в вуз+2
Кирилл Ильичев
Специалист по дошкольному развитию. Логопед Няня...  · 25 июн 2022
Грамотный работадатель будет смотреть не на организацию, выдавшую диплом, а на сустанцию, которая между ушами у обладателя этого диплома и на то, как он этой субстанцией пользуется. В любом ВУЗе можно стать крутым специалистом, но нужно потратьить овердофига попочасов на самообразование.
А где ответ на заданный вопрос?