Стоит ли немного выпить алкоголя перед ЕГЭ? Если да, то какой лучше?

МедицинаОбразование+5
Алена С.
Почти студент, химик подполья, видела некоторое...  · 18 мая 2018

Ничего и не думайте пить. От нервов ещё хуже будет. И никакого успокоительного, будет голова тормозить. Не зацикливайтесь на происходящем, пишите как олимпиаду. Уверенно, рассудительно, выбросив из головы мысли «что будет дальше?», это только отвлечет. Есть задание - я его делаю, я выкладываюсь настолько, насколько я готов. Вспоминая предыдущие опыты, сел и сделал. И не надо допингов, поверьте. Выспаться и вперед. Для уверенности наберите талисманов, примет, заговоров, молитв - смотря что ближе. И забейте на всё, это не самое страшное в жизни и паниковать уж точно не стоит.