Стоит ли написать первым бывшей, если есть чувства? через полгода после расставания. не потеряет ли совсем интерес?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
В прошлом журналист, сейчас миросозерцатель  · 10 апр 2019

Обязательно напишите. Я, помню, три года ждала письма от любимого  мужчины. И он написал. Это было счастье. Но знаю в жизни случай, когда  молчание прервалось через 11 лет - никто не решался сделать первый шаг, и  эти 11 лет были потеряны для обоих. Может, вы уже потеряли полгода?  Полгода могли быть вместе, но никто не писал друг другу первым. Напишите  сегодня же!