Стоит ли написать первым бывшей, если есть чувства? через полгода после расставания. не потеряет ли совсем интерес?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
Работаю 24 часа в сутки не покладая рук  · 10 янв 2023
Зависит от расставания, если  расстались тяжело с ненавистью или мирно разошлись. И зависит от времени, для начала стоит хорошо узнать о ней больше информации,  есть ли у нее молодой человек, если уж есть подумай, стоить ли рузрушать их отношения