Стоит ли красить волосы или лучше воспользоваться тоником?Что нужно знать перед тем,как покрасить волосы в яркий цвет?

Мода и красотаСтиль+3
Анонимный вопрос
Женщина, а не посудомойка  · 7 нояб 2016

Немного дополняя предыдущие ответы, моё личное напутствие: если у вас длинные волосы и вы хотите их сохранить, лучше довериться профессиноналам. Риск остаться без шевелюры велик - сожжешь во время смывки, усугубишь краской, укладками, выпрямителями, мытьем головы итд.

Маски, масла и лекарства вам в помощь.

+если цвет все-таки не понравится, вернуть прежний или просто натуральный оттенок волос может быть крайне проблематично, либо красишься раз в 2 недели, либо ходишь с полученным цветом, пока не отрастут волосы.

Про Тонику: пробовала, цвет получился интересным и достаточно ярким на моих темных волосах, поиграться некоторое время - самое то. Однако, наносите аккуратно и равномерно (распределяется сложнее краски), эта штука не смывается с кожи головы даже ремувером для краски.

Хорошего дня:)