Стоит ли идти на концерт (до23:00) в ночь перед экзаменом? ( на который хотела сходить давно, и который очень важен)

ОбразованиеМузыка+4
Анонимный вопрос
Преподаватель. Историк.  · 19 апр 2016

Определенно стоит. Более того, идти нужно в хорошем настроении, с позитивными мыслями в голове и с четко оформленным желанием провести время хорошо. Экзамены можно пересдать, если вы уж совсем ничего не учили, и ваши шансы сдать экзамен с утра после концерта равны нулю, а вот попасть на концерт мечты в следующий раз - может и не выгореть.

Главное, быть твердо уверенной в том, что это действительно то, чего вам хочется. А если вы уже убедились в важности этого события, то не отступайте и не сомневайтесь. Не будьте, как я. Из-за ЕГЭ пропустила концерт любимой группы, шанс послушать которую в нашей глубинке был один на миллион. А позже, к тому времени, когда я могла себе позволить поехать на их концерт куда угодно, в приделах России, басист группы умер, и возможности услышать любимую группу в том самом составе испарилась навсегда.

И все таки посоветую кое-что, что возможно поможет вам на экзамене. Каким бы веселым и располагающим не был концерт - не напивайтесь.