Стоит ли идти к психологу, если просто ищешь ответы о жизни и человеческой природе?

ПсихологияЛичность+1
Полина Садченко
Аспирант ВШЭ по психологии, психотерапевт, веду...  · 12 мая 2018

Думаю, что ходить к психологу за ответами на вопросы может стоить своих денег. Такой формат работы больше похож на менторство, чем на типичное консультирование - уточняйте у психолога, возьмется ли он работать в таком формате.

Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 11 мая 2018

Тут надо в университет или в библиотеку  идти ,а не к психологу.Дело психолога это вас выслушать, а не рассказывать вам.Может помочь психологический факультет или философский