Стоит ли говорить любимому человеку, что тебе больно? Держать все в себе, чтобы его не расстраивать или рассказать? Речь идет о физ.боли

ПсихологияОтношения полов+1
Ника Фамилия
Психологическая помощь онлайн по ватсапу, и...  · 20 авг 2021  · lad-irk.com

Доброго дня, Ника. Я думаю, что стоит. Так вы будете откровенны с ним. С одной стороны, он будет вас лучше знать, т.е. вы станете ближе. С другой - позволите ему помочь вам. И ещё это покажет его настоящее отношение к вам: если проигнорирует или постарается сделать больнее - это не те отношения, которые принесут радость. Если постарается уберечь вас от боли - настоящий мужчина, будет оберегать