Стоит ли ехать в Москву в период ЧМ-2018 или лучше переждать окончания чемпионата?

ТуризмМосква+2
Анастасия П.
психолог. блогер. лайф-коачер. сантехник.  · 27 апр 2018

Даже судя по турниру рангом гораздо ниже (Кубок конфедераций в прошлом году), это было здорово. Яркие люди, в национальных формах своих команд, нарядах, костюмах - всё это классно смотрелось, ничуть не уступало тому, что я видел в Франции и Украине (единственные крупные турниры, на которых я был до).

Также можно тусить в фан-зоне, куда приходит много людей не только посмотреть футбол, но также просто знакомиться и проводить время.

Впрочем, как человек, который очень любит Москву, я всё же советовал бы совместить время приезда, например, приехать за неделю до чемпионата или захватить неделю после окончания и пройтись по всем местам в спокойной обстановке - Замоскворечье, Чистые пруды, ВДНХ, Кузнецкий Мост и т.д...