Стоит ли делать интернет-магазин на WordPress?

Seo продвижение
Андрей Гречушкин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Эксперт по компьютерной технике. Опыт более 25 лет...  · 8 окт 2019

Выбор движка для интернет-магазина зависит от многих факторов. SEO специалисту в принципе все равно в каком движке работать.... в одном чуть легче, в другом чуть сложнее. В целом интернет магазин на WordPress имеет место быть, особенно если позиций несколько десятков-сотен. Если же речь идет о сотнях или тысячах позициях то рекомендую OpenCart движок. Лучший для управления и продвижения движок является Битрикс, но он платный.