Стоит ли делать интернет-магазин на WordPress?

Seo
Андрей Гречушкин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Web Разработка (PHP, JS, HTML) / Laravel, Vue, We...  · 7 окт 2019

Лично для меня нецелесообразно - опять же зависит от ваших умений в в. Сможете оптимизировать так , например чтобы 1 - 2к пользователей не создавали овернагрузки с кучей модулей для ИМ (опять же зависит от функционала, сортировок, фильтров, размеров и пр.) Ну если ds без проблем можете натянуть дизайн, я бы советовал взять другую цмс и разобраться, потратить на это 1-3 недели.

PS: сделать на вп моэжно все что угодно, вопрос целесообразности?