Стоит ли давать шанс симпатичной девушке, которая в тебя безответно влюблена, если ты сам безответно влюблён в другую девушку?

ЛюбовьОтношения полов+1
Анонимный вопрос
Знаю всего по-немногу  · 21 окт 2020

А ты узнай влюблённую в тебя девчулю получше, характер там её, чем занимается и так далее
Если она тебе понравится, то почему бы и нет?
А в кого ты там влюблён не имеет значения, если любовь безответна (кроме тех случаев, когда ты влюблён в великого и могучего императора, властителя всех земель, небес и морей)
Ну ты можешь до 40 лет за той, которую любишь, пробегать, не добившись результата, и думаешь та, влюблённая в тебя девчуля будет ждать всё это время? Нет, милый мой дружочек, всё будет совсем не так и в итоге ты останешься один, просто потому что спривередничал