Стоит ли давать шанс симпатичной девушке, которая в тебя безответно влюблена, если ты сам безответно влюблён в другую девушку?

ЛюбовьОтношения полов+1
Анонимный вопрос
ПРИВЕТ мои золотые те кто подписан на меня!А если...  · 21 окт 2020

Для начало нужно разобраться в себе. Ту девушку которую вы любите она если вас любит она вас не отдаст не кому. Ну а если та девушка в которую вы влюблены о вас не знает, или не даёт вам шансов нужно её добиваться ,но вы тоже человек если она много раз вам отказывала надо переключится. Может вам понравиться девушка которой вы уже нравитесь.

Ну а в конце благодарю что обратились ко мне за помощью!