Стоит ли дарить девушкам цветы на первом свидании или в 2к18 году это сексизм и домогательство?

ОтношенияЛюбовь+3
Moon Walker
Любопытная и разносторонняя девушка  · 23 мая 2018

Дарить цветы девушкам всегда правильный выбор, потому что это приятный и красивый подарок. И вроде всегда так было. Причём тут какой год? Девушки всегда с удовольствием принимают цветы и только радуются.

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 27 мая 2018  ·
genderrussia