Стоит ли быть старостой группы в университете?

ПсихологияОбразование+3
Дарья Елагина
Человек фельетонной эпохи, создатель образовательн...  · 27 июл 2016

Зависит от университета. В некоторых старосты по факту ничего особого не делают, а лишь заглядываю в деканат пару лишних раз в семестр. В других они, и правда, делают очень много. Вам стоит узнать у старшекурсников того университета, куда вы идете.

А вообще у старост бывает довольно много плюшек, о которых они узнают первыми, будь то стипендии, стажировки или вакантные места.

на моем факультет староста получала за косяки всей группы. Так себе развлечение.

Если бы ничего не мешало катиться, то даже локомотива было бы не нужно. Только толкнуть разок и всё.

Знаете же, что тормозить поезду очень сложно? )

Да, все верно, главное чтобы хватило тяги при трогании с места. А тормозной путь у составов до 1,2 км.

Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 29 мая 2021  ·
new_job_Russia