Стоит ли бороться с фейковыми объявлениями о продаже недвижимости?

Алексей Малюгин
На Кью задали 1 похожий вопрос
документационное обеспечение управления...  · 15 мар 2023  ·
id
Обязательно нужно бороться с фейками. Так как уважающие себя агенства не будут их размещать, создавать. Ведь и где-то они черпают вдохновение. Представьте. Бедная чья-то квартира, на которую повышенный спрос. К тому же, фейки при обнаружении сайты сразу удаляют. И также они портят деловую репутацию нормальным риелторам. Скажу наверняка-если вы звоните на фейк (то есть вам говорят, что эта квартирка уже сдана, но есть еще лучше только другая немножечко), конечно, не связывайтесь с мошенником. Отправьте жалобу, не платите предоплату, не вступайте в диалог с создателем фейка.