Стоит бросить университет, если понимаешь, что не будешь работать по этой специальности?

КарьераРабота+2
Infinity RD
тот самый  · 5 мая 2019

Если уж поступил, надо заканчивать. Какой смысл бросать бросать? Взялся, будь добр закончить. По крайней мере ты получишь бумажку, которая позволит тебе хоть на еду заработать - кто знает, как сложится.

Меня начало тошнить от учебы и будущей профессии курсе на втором. Но я закончил университет и не жалею. Будучи ребенком не из самой богатой семьи, я не имел права на все эти душевые терзания и поиск себя. А профессия, пусть я и не стал первым инженером на дворе, кормила меня до тех пор, пока я преуспел в том, что мне действительно интересно.

И, конечно, нельзя забывать про студенческую жизнь: поверь, это самое безбашенное время, целая глава твоей жизни. Как такое пропустить?