Стивен Джей Гулд правильно утверждал, что люди являются крайне маловероятным эволюционным событием?

Kaspars Anžāns
Бизнес-аналитик, консультант по управлению ИТ-услу...  · 13 янв 2022
Вероятность события оценивается с точки зрения "может произойти прямо сейчас при условии <<...>>". С точки зрения бесконечно большого количества времени или попыток, если событие имеет вероятность свершения отличную от нуля, рано или поздно оно обязательно произойдёт.