Степень помола влияет на вкус кофе?

Еда, напитки и кулинария+4
Мальтенко Яна
Увлекаюсь спортом (фитнес), прогулки на природе....  · 4 апр 2022
Конечно, для каждого способа приготовления - свой рекомендуемый помол. Для кофе в турке идеальным будет мельчайший помол, для френч-пресса - крупный. Для фильтр - средний. Для эспрессо и мокко - мелкий.
Согласна на 💯 ! Всегда нашим покупателям объясняем как это важно выбрать помол для конкретного способа приготовления кофе.
Мы ремонтируем и обслуживаем кофемашины более 5...  · 1 апр 2022  · coffeeremont24.ru
Степень помола влияет на качество экстракции (заварки) - Соответственно влияет на вкус кофе, проявление вкусов и дополнительных вкусовых оттенков.
Вкус кофе так же зависит от качества самого кофе, обжарки.
Согласна на 💯