Станут ли творцы искусства ненужными с появлением искусственного интеллекта и с его дальнейшим развитием?

ТехнологииИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Медиа о технологиях будущего, цифровом мире и крип...  · 10 мая 2021  · maff.io
Maff

Приветствую тебя, человек будущего! 🖖

Пока в нашем мире нет такой машины, которая могла бы генерировать идеи и создавать концепции. Главным художником по-прежнему является человек. Именно он инициирует процесс работы, настраивает технологии, вкладывает свои знания, идеи и время, можно смело назвать творцом именно его и пока только его.