Станут ли когда-то медицина и фармакология полноценными науками, а не тем чем они являются сейчас?

МедицинаЗдоровье
Анонимный вопрос
我想嘗試各種大麻  · 16 февр 2017

Опять вы, друг. Можно поинтересоваться? С чем связано ваша ярая неприязнь к медицине? Вы не можете смириться с тем фактом, что гомеопатию признали лженаукой?  Или же какая то детская травма с участием злого врача, который вам болючий укол влепил? Вы всецело ненавидете медицину или это только к российской у вас такая ненависть?